В Туапсе завершился финальный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч 2016» среди девушек младшей возрастной категории (2005-2006 г.р.). Санкт-Петербург представляла команда ШСК «Олимп» (Приморский район). В первом раунде подопечные тренера Елизаветы Антроповой заняли третье место, обыграв «Адыг-АРР» (Карачаево-Черкесская Республика) – 3:1, и уступив командам «Надежда» (ст. Советская, Краснодарский край) – 2:3, и «Фортуна» (г. Шатки, Нижегородская область) – 1:5.

Во втором раунде ШСК «Олимп» боролся за 9-16 места. Коллектив из Санкт-Петербурга обыграл «Созвездие» (г. Воронеж) – 1:0, а затем уступил командам «Бригантина» (г. Камышин, Волгоградская область) – 0:5 и «ДЮСШ Дзержинский район» (Дзержинский район, Калужская область) – 0:6. Таким образом, ШСК «Олимп» занял итоговое 12 место.

Кроме того, в Ейске стартовал финальный этап соревнований среди девушек средней возрастной категории (2003-2004 г.р.). Команда ГБОУ СОШ №535 (Санкт-Петербург) в стартовых турах сыграла вничью с соперницами из Ейска – 1:1, и обыграла сверстниц из Пскова – 1:0.

Публикуем Заявочный лист на участие в IV этапе Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" 2016 года (в электронном виде; образец из Положения о Всероссийских соревнованиях).

СКАЧАТЬ Заявочный лист > > >

Предлагаем Вашему вниманию информационное письмо с инструкцией по подготовке команд к участию в финальных турнирах всероссийских соревнований, а также приложение к письму с формой заявки на билеты.

Скачать Информационное письмо >>>

Скачать форму заявки на билеты >>>

Старшая возрастная группа, юноши

   

I место

МО №78

Центральный район

 

II место

ГБОУ СОШ №453

Выборгский район

 

III место

ГБОУ СОШ №655

Приморский район

   Индивидуальные номинации

   
 Лучший игрок

Даниил Бавин

МО №78, Центральный район

   Лучший бомбардир

Иван Кривоносов

ГБОУ СОШ №655, Приморский район

   Лучший вратарь

Михаил Белов

ГБОУ СОШ №453,Выборгский район

Средняя возрастная группа, юноши

   
 I место

МО №78

Центральный район

   II место

ГБОУ СОШ №530

Пушкинский район

   III место

ГБОУ СОШ №314

Фрунзенский район

Индивидуальные номинации

   
  Лучший игрок

Амит Сутрадхар

МО №78, Центральный район

    Лучший бомбардир

Тимофей Назаров

ГБОУ СОШ №51, Петроградский район

    Лучший вратарь

Максим Никифоров

ГБОУ СОШ №530, Пушкинский район

Средняя возрастная группа, девушки

   
 I место

ГБОУ СОШ №535

Калининский район

   II место

ГБОУ СОШ №453

Выборгский район

   III место

ГБОУ СОШ №583

Приморский район

Индивидуальные номинации

   
  Лучший игрок

София Смирнова

ГБОУ СОШ №535, Калининский район

    Лучший бомбардир

Варвара Жинкина

ГБОУ СОШ №535, Калининский район

    Лучший вратарь

Анастасия Куракова

ГБОУ СОШ №453,Выборгский район

Младшая возрастная группа, юноши

   
 I место

ДЮСШ Кронштадт

Кронштадтский район

   II место

ГБОУ СОШ №234

Адмиралтейский район

   III место

ЦФКСиЗ

Красносельский район

Индивидуальные номинации

     
  Лучший игрок

Макар Михайлов

ГБОУ СОШ №234, Адмиралтейский район

    Лучший бомбардир

Влад Виноградов

ЦФКСиЗ, Красносельский район

    Лучший вратарь

Никита Булынин

ДЮСШ Кронштадт, Кронштадтский район

Младшая возрастная группа, девушки

   
  I место

ШСК «Олимп»

Приморский район

   II место

ГБОУ СОШ №403

Пушкинский район

   III место

Невская застава

Невский район

Индивидуальные номинации

   
  Лучший игрок

Анна Лазарко

ШСК «Олимп», Приморский район

    Лучший бомбардир

Елена Голик

Невская застава, Невский район

    Лучший вратарь

Мария Иванова

ГБОУ СОШ №403, Пушкинский район

Страница 1 из 5

Please publish modules in offcanvas position.