В пятницу, 25 мая, на стадионе "Динамо" состоялись заключительные игры городского финального турнира "Кожаный мяч - 2018" среди юношей, по итогам которых определились победители и призеры.

После игр состоялась торжественная Церемония награждения с участием почетных гостей и партнеров соревнований. С приветственным словом и поздравлением команд выступили почетные гости турнира и представители администрации Санкт-Петербурга.

 Итоги городского финального этапа среди юношей: 

  Младшая группа: 

3-е место:  - ЦФКСиЗ (Красносельский) - Кадетская школа (Пушкинский)- 4:1

Финал: "Кристалл-ровесник 2007" (Петродворцовый) - Лицей № 64 (Приморский) - 1:0

Лучший вратарь – Краснопольский Михаил, "Кристалл-ровесник 2007" (Петродворцовый)

Лучший бомбардир – Боченин Артем, "Кристалл-ровесник 2007" (Петродворцовый) 

Лучший игрок – Кононов Александр, Лицей № 64 (Приморский)

 

3 место – ЦФКСиЗ (Красносельский)

2 место -  Лицей № 64 (Приморский) 

1 место - "Кристалл-ровесник 2007" (Петродворцовый)

 

 Средняя группа

 Финал: СОШ № 630 "Исток" (Приморский) - ГБОУ СОШ № 457 "Факел" (Выборгский) - 9:0

Лучший вратарь – Вайнер Лев, СОШ № 630 "Исток" (Приморский)

Лучший бомбардир – Эрдонаев Муслим, СОШ № 630 "Исток" (Приморский)

Лучший игрок – Новиков Тимур, ГБОУ СОШ № 457 "Факел" (Выборгский)

3 место - ПМК "Форвард" (Адмиралтейский)

2 место -  ГБОУ СОШ № 457 "Факел" (Выборгский)

1 место - СОШ № 630 "Исток" (Приморский)

 

Старшая группа

Матч за 3-е место: ШСК "Звезда" СОШ № 471 (Выборгский) - ПМК "Факел" (Кировский) - 0:0 пен. 3:2

Финал: "Метеор 496" (Московский) - Школа ШШП (Приморский) - 2:1

Лучший вратарь – Ромашко Артем, "Метеор 496" (Московский)

Лучший бомбардир – Поздняков Даниил, ШСК "Звезда" СОШ № 471 (Выборгский)

Лучший игрок – Пономарев ВладимирШкола ШШП (Приморский)

3 место – ШСК "Звезда" СОШ № 471 (Выборгский)

2 место – Школа ШШП (Приморский)

1 место – "Метеор 496" (Московский)

 

Фотоотчет с матчей финального дня: 25 мая  и Церемонии Награждения>>> (фотограф - Ксения Ключник)

 Подарки победителям и призерам турнира предоставили: Фонд Дмитрия Радченко, компания "Кока Кола", сеть супермаркетов "Лэнд". 

 

 

 

 

18 мая на стадионе "Динамо" прошли очередные матчи турнира "Кожаный мяч" среди юношей. Были определены участники второго раунда в младшей возрастной категории.

Также в этот день прошли матчи в старшей группе. 

Итоги и календарь >>>

Таблица младшей группы юношей >>>

Фото в группе за 18 мая.

 

В четверг, 17 мая, на стадионе "Динамо" стартовали игры финального городского турнира "Кожаный мяч" среди юношей. Первыми в борьбу вступили команды старшего возраста. 

Календарь и Результаты >>>

Турнирная таблица. Старшая группа >>>

Для оперативного размещения информации и фотографий создана также группа в социальной сети Вконтакте - "Кожаный мяч" 

Первые фото с игрового дня: 17 мая 

 Уважаемые представители районов!

Ответственным за проведение турнира "Кожаный мяч -2018" в районах необходимо отправить отчеты о проведении первого (районного) этапа в электронном виде на официальную почту турнира в Санкт-Петербурге: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Оригиналы отчетов о проведении первого (районного) этапа необходимо привести на стадион в первый день соревнований.

Также напоминаем о том, что команды, которые не участвуют в первом этапе на второй этап не допускаются.

 В субботу, 5 мая, на стадионе "Динамо" состоялись заключительные игры городского финального турнира "Кожаный мяч - 2018" среди девушек, по итогам которых определились победители и призеры.

 

После игр состоялась торжественная Церемония награждения с участием почетных гостей и партнеров соревнований. С приветственным словом и поздравлением команд выступили : 

 

  • Двукратный чемпион России, обладатель Кубка России, бывший игрок ФК "Зенит" и ФК "Спартак" - Дмитрий Радченко.
  • Представитель компании "Кока Кола" - Анна Грачева.
  • Заместитель председателя комитета по проведению турниров Федерации футбола Санкт-Петербурга - Игорь Киселев.

Итоги городского финального этапа среди девушек: 

 

 Младшая группа: 

Матч за 3-е место: ГБОУ СОШ № 583 ( Приморский ) - Гимназия № 498 ( Невский ) - 2:2 (пен.3:2)

Финал: ГБОУ СОШ № 604 (Пушкинский) - " Девчата " ГБОУ Лицей № 369 ( Красносельский ) - 1:0

Лучший вратарь – Ломайкина Полина, "Прима" ГБОУ СОШ № 583 ( Приморский )

Лучший бомбардир – Николаева ЕлизаветаГБОУ СОШ № 604 (Пушкинский)

Лучший игрок – Костюшкина Анастасия" Девчата " ГБОУ Лицей № 369 ( Красносельский )

Специальным призом от оргкомитета турнира была отмечена самая юная футболистка соревнований: Устимович Стефания"Прима" ГБОУ СОШ № 583 ( Приморский )

3 место – "Прима" ГБОУ СОШ № 583 ( Приморский )

2 место – " Девчата " ГБОУ Лицей № 369 ( Красносельский )

1 место – ГБОУ СОШ № 604 (Пушкинский)

 

Средняя группа

Матч за 3-е место: "Красотки" ГБОУ СОШ № 645 ( Пушкинский ) - ГБОУ СОШ № 467 ( Колпинский )-3:0 (ТП)

 Финал: ШСК " Олимп " ( Приморский ) - "Олимп-291" (Красносельский) - 0:5

Лучший вратарь – Тужилова Июлия, "Олимп-291" (Красносельский)

Лучший бомбардир – Казанцева Амалия, "Олимп-291" (Красносельский)

Лучший игрок – Лазорко Анна, ШСК " Олимп " ( Приморский ) 

3 место - "Красотки" ГБОУ СОШ № 645 ( Пушкинский )

2 место -  ШСК " Олимп " ( Приморский )

1 место - "Олимп-291" (Красносельский)

 

Старшая группа

Матч за 3-е место: ГБОУ ШК № 467 ( Колпинский ) - ГБОУ СОШ № 164 ( Красногвардейский ) - 0:3 (ГБОУ СОШ № 467 Колпинского района засчитано техническое поражение-за участие в матче незаявленного игрока )

Финал: ЦФКСиЗ " Красносёлочка " ( Красносельский ) - СОШ № 2 Спортивный клуб " Тимбол " ( Василеостровский ) - 7:0

Лучший вратарь – Трофимова Мария, СОШ № 2 Спортивный клуб " Тимбол " ( Василеостровский )

Лучший бомбардир – Вебер Полина, ЦФКСиЗ " Красносёлочка " ( Красносельский )

Лучший игрок – Корнюшина Екатерина, ЦФКСиЗ " Красносёлочка " ( Красносельский )

3 место – ГБОУ СОШ № 164 ( Красногвардейский )

2 место – СОШ № 2 Спортивный клуб " Тимбол " ( Василеостровский )

1 место – ЦФКСиЗ " Красносёлочка " ( Красносельский )

 

Фотоотчет с матчей финального дня: 5 мая >>> (фотограф - Ксения Ключник)

Фото с Церемонии награждения: Награждение  >>> (фотограф - Ксения Ключник)

 

Подарки победителям и призерам турнира предоставили: Фонд Дмитрия Радченко, компания "Кока Кола", сеть супермаркетов "Лэнд". 

 

 

 

Страница 1 из 4

Please publish modules in offcanvas position.