Опредилили и наградили победителей и призеров финального городского этапа "Кожаный мяч-2018" среди девушек

 В субботу, 5 мая, на стадионе "Динамо" состоялись заключительные игры городского финального турнира "Кожаный мяч - 2018" среди девушек, по итогам которых определились победители и призеры.

 

После игр состоялась торжественная Церемония награждения с участием почетных гостей и партнеров соревнований. С приветственным словом и поздравлением команд выступили : 

 

  • Двукратный чемпион России, обладатель Кубка России, бывший игрок ФК "Зенит" и ФК "Спартак" - Дмитрий Радченко.
  • Представитель компании "Кока Кола" - Анна Грачева.
  • Заместитель председателя комитета по проведению турниров Федерации футбола Санкт-Петербурга - Игорь Киселев.

Итоги городского финального этапа среди девушек: 

 

 Младшая группа: 

Матч за 3-е место: ГБОУ СОШ № 583 ( Приморский ) - Гимназия № 498 ( Невский ) - 2:2 (пен.3:2)

Финал: ГБОУ СОШ № 604 (Пушкинский) - " Девчата " ГБОУ Лицей № 369 ( Красносельский ) - 1:0

Лучший вратарь – Ломайкина Полина, "Прима" ГБОУ СОШ № 583 ( Приморский )

Лучший бомбардир – Николаева ЕлизаветаГБОУ СОШ № 604 (Пушкинский)

Лучший игрок – Костюшкина Анастасия" Девчата " ГБОУ Лицей № 369 ( Красносельский )

Специальным призом от оргкомитета турнира была отмечена самая юная футболистка соревнований: Устимович Стефания"Прима" ГБОУ СОШ № 583 ( Приморский )

3 место – "Прима" ГБОУ СОШ № 583 ( Приморский )

2 место – " Девчата " ГБОУ Лицей № 369 ( Красносельский )

1 место – ГБОУ СОШ № 604 (Пушкинский)

 

Средняя группа

Матч за 3-е место: "Красотки" ГБОУ СОШ № 645 ( Пушкинский ) - ГБОУ СОШ № 467 ( Колпинский )-3:0 (ТП)

 Финал: ШСК " Олимп " ( Приморский ) - "Олимп-291" (Красносельский) - 0:5

Лучший вратарь – Тужилова Июлия, "Олимп-291" (Красносельский)

Лучший бомбардир – Казанцева Амалия, "Олимп-291" (Красносельский)

Лучший игрок – Лазорко Анна, ШСК " Олимп " ( Приморский ) 

3 место - "Красотки" ГБОУ СОШ № 645 ( Пушкинский )

2 место -  ШСК " Олимп " ( Приморский )

1 место - "Олимп-291" (Красносельский)

 

Старшая группа

Матч за 3-е место: ГБОУ ШК № 467 ( Колпинский ) - ГБОУ СОШ № 164 ( Красногвардейский ) - 0:3 (ГБОУ СОШ № 467 Колпинского района засчитано техническое поражение-за участие в матче незаявленного игрока )

Финал: ЦФКСиЗ " Красносёлочка " ( Красносельский ) - СОШ № 2 Спортивный клуб " Тимбол " ( Василеостровский ) - 7:0

Лучший вратарь – Трофимова Мария, СОШ № 2 Спортивный клуб " Тимбол " ( Василеостровский )

Лучший бомбардир – Вебер Полина, ЦФКСиЗ " Красносёлочка " ( Красносельский )

Лучший игрок – Корнюшина Екатерина, ЦФКСиЗ " Красносёлочка " ( Красносельский )

3 место – ГБОУ СОШ № 164 ( Красногвардейский )

2 место – СОШ № 2 Спортивный клуб " Тимбол " ( Василеостровский )

1 место – ЦФКСиЗ " Красносёлочка " ( Красносельский )

 

Фотоотчет с матчей финального дня: 5 мая >>> (фотограф - Ксения Ключник)

Фото с Церемонии награждения: Награждение  >>> (фотограф - Ксения Ключник)

 

Подарки победителям и призерам турнира предоставили: Фонд Дмитрия Радченко, компания "Кока Кола", сеть супермаркетов "Лэнд". 

 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.