Календарь. Юноши

Календарь игр финального городского турнира 2018 года

(юноши)

Место проведения: Стадион «Динамо»  (проспект Динамо, д. 44)

 

(Поля № 1,2)

17 мая (четверг)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

44

Поле № 1

10:00

Старший

E

ПМК "Факел" (Кировский)-ДМ "Атлант" (Калининский)

 10:1

45

Поле № 1

11:10

Старший

A

"Метеор 496" (Московский)-ШСК "СКИФ-297" (Пушкинский)

 3:2

46

Поле № 1

12:20

Старший

C

"Зенит" Ломоносов (Петродворцовый) -"Красносёл" (Красносельский)

 2:4

47

Поле № 1

13:30

Старший

F

"Олимп-298" ГБОУ СОШ 298 (Фрунзенский) -школа ШШП (Приморский)

 0:5
             

18 мая (пятница)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

48

Поле № 1-1

10:00

Младший

С

«Кристалл- ровесник 2007» (Петродворцовый) - ЦФКСиЗ (Красносельский)

1:0

49

Поле № 1-2

10:00

Младший

В

Кронштадтский-Красногвардейский

-:+

 0:3

50

Поле № 1-1

10:50

Младший

С

ШСК "Озерки-2" (Выборгский) - «Кристалл - ровесник 2007» (Петродворцовый)

 1:3

51

Поле № 1-2

10:50

Младший

A

Кадетская школа ( Пушкинский) – "Рекорд" ГБОУ СОШ № 31 (Василеостровский)

2:1 

52

Поле № 1-1

11:40

Младший

C

ЦФКСиЗ (Красносельский)- ШСК "Озерки - 2" (Выборгский)

1:1 

53

Поле № 1-2

11:40

Младший

F

ШСК "Ястребы" (Фрунзенский) -   Лицей № 64 (Приморский) 

 0:9 

54

Поле № 1-1

12:30

Младший

E

ГБОУ СОШ № 535 (Калининский) -ПМК "Форвард" (Адмиралтейский)

4:0 
             

55

Поле № 2

10:00

Старший

A

"Олимпик" (Василеостровский) -"Метеор 496" Московский

 0:3

56

Поле № 2

11:10

Старший

F

ГБОУ СОШ № 516 (Невский) -"Олимп-298" ГБОУ СОШ 298 (Фрунзенский)

 6:0

57

Поле № 1

13:20

Старший

C

ШСК Звезда СОШ 471 (Выборгский) -"Зенит" Ломоносов (Петродворцовый)

 2:0

58

Поле № 1

14:30

Старший

E

"Жирона" ГБОУ СОШ № 243 (Адмиралтейский) - ПМК "Факел" (Кировский)

 0:24

 

21 мая (понедельник)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

             

59

Поле № 1-1

10:00

Средний

A

"Чемпионы" ГБОУ СОШ № 16 (Василеостровский) – "Взлёт" (Московский)

 6:1

60

Поле № 1-2

10:00

Средний

F

"Атлант-Нева" (Невский) – ШСК "Ястребы" (Фрунзенский)

 2:0

61

Поле № 1-1

11:00

Средний

A

"Взлёт" (Московский)- "Комета 2" ГБОУ СОШ 645 (Пушкинский)

 0:6

62

Поле № 1-2

11:00

Средний

F

"Ястребы" (Фрунзенский) - СОШ № 630 "Исток" (Приморский)

 1:4

63

Поле № 1-1

12:00

Средний

A

"Комета 2" ГБОУ СОШ 645 (Пушкинский)-"Чемпионы" ГБОУ СОШ № 16 (Василеостровский)

 6:1

64

Поле № 1-2

12:00

Средний

F

СОШ № 630 "Исток" (Приморский)-"Атлант-Нева" (Невский)

 7:3

65

Поле № 1-1

13:00

Средний

C

Петродворцовый- "Олимп-291" Красносельский

-:+

(0:3) 

66

Поле № 1-2

13:00

Средний

E

ПМК "Факел" (Кировский) - ДМ "Атлант" (Калининский)

 1:3

67

Поле № 1-1

14:00

Средний

C

"Факел" Выборгский-Петродворцовый

 +:-

(3:0)

68

Поле № 1-2

14:00

Средний

E

ПМК "Форвард" (Адмиралтейский)-ПМК "Факел" (Кировский)

5:1 

69

Поле № 1-1

15:00

Средний

C

"Олимп - 291" Красносельский- "Факел" Выборгский

 1:2

70

Поле № 1-2

15:00

Средний

E

 ДМ "Атлант" (Калининский) -ПМК "Форвард" (Адмиралтейский)

5:4 

71

Поле № 1-1

16:00

Средний

B

ШСК "Олимп" (Красногвардейский) -ГБОУ СОШ № 455 (Колпинский) 

 1:3

 

 

 

 

 

 

 

72

Поле 2

10:00

Старший

E

ДМ "Атлант" (Калининский) - "Жирона" ГБОУ СОШ № 243 (Адмиралтейский)

7:0

73

Поле 2

11:10

Старший

F

школа ШШП (Приморский)- ГБОУ СОШ № 516 (Невский) 

 6:2

74

Поле 2

12:20

Старший

A

ШСК "СКИФ-297" (Пушкинский) - "Олимпик" (Василеостровский) 

 5:1

75

Поле 2

13:30

Старший

C

"Красносёл" (Красносельский) -  ШСК "Звезда" СОШ № 471 (Выборгский)

 2:6

76

Поле 2

14:40

Старший

B

ГБОУ СОШ № 164 (Красногвардейский) - "Надежда" ГБОУ СОШ № 467 (Колпинский)

 1:3

 

22 мая (вторник)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

77

Поле 2

10:00

Старший

K

" Метеор 496" (Московский) - "Надежда" ГБОУ СОШ № 467 (Колпинский)

 5:1

78

Поле 2

11:10

Старший

L

ПМК "Факел" (Кировский) - Школа ШШП (Приморский)

 1:2

           

23 мая (среда)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

79

Поле 2

10:00

Старший

K

ШСК "Звезда" СОШ № 471 (Выборгский) - "Метеор 496" (Московский)

 2:4

80

Поле 2

11:10

Старший

L

ШСК "Скиф 297" (Пушкинский) - ПМК "Факел" (Кировский) 

 2:4

 

24 мая (четверг)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

             

81

Поле № 1-1

10:00

Средний

K

ГБОУ СОШ № 645 (Пушкинский) - ГБОУ СОШ № 455 (Колпинский)

Обе команды получают техническое поражение за участие в матче игроков недопущенных к соревнованиям

 

82

Поле № 1-2

10:00

Средний

L

ДМД"Атлант" (Калининский)- СОШ № 630 "Исток" (Приморский)

2:10 

83

Поле № 1-1

11:00

Средний

K

"Факел" ( Выборгский) - ГБОУ СОШ № 645 (Пушкинский)

0:8

+:-

3:0* (ТП)

 *команде ГБОУ СОШ № 645 Пушкинского р-на, засчитано техническое поражение за участие в матче игроков недопущенных к соревнованиям 

84

Поле № 1-2

11:00

Средний

L

ПМК "Форвард" (Адмиралтейский) - ДМ "Атлант" (Калининский)

3:3 

85

Поле № 1-1

12:00

Средний

K

ГБОУ СОШ № 455 (Колпинский) - "Факел" (Выборгский)

3:0

-:+

 0:3* (ТП)

*команде  ГБОУ СОШ № 455 Колпинского р-на, засчитано техническое поражение за участие в матче игроков недопущенных к соревнованиям

86

Поле № 1-2

12:00

Средний

L

СОШ № 630 "Исток" (Приморский) - ПМК "Форвард" (Адмиралтейский)

3:2 
             

87

Поле № 1-1

13:00

Младший

K

Кадетская школа (Пушкинский)- ШСК "Олимпиец"(Красногвардейский)

 0:5

+:-

3:0* (ТП)

 *команде ШСК "Олимпиец" Красногвардейского р-на, засчитано техническое поражение за участие в матче игроков недопущенных к соревнованиям 

88

Поле № 1-2

13:00

Младший

L

ГБОУ СОШ № 535 (Калининский) - Лицей № 64 (Приморский)

 0:3

89

Поле № 1-1

13:50

Младший

K

  "Кристалл-ровесник 2007" (Петродворцовый) - Кадетская школа (Пушкинский)

5:0 

90

Поле № 1-2

13:50

Младший

L

ЦФКСиЗ (Красносельский) - ГБОУ СОШ № 535 (Калининский)

 3:2

91

Поле № 1-1

14:40

Младший

K

ШСК "Олимпиец" (Красногвардейский) -  "Кристалл-ровесник 2007" (Петродворцовый)

2:0

 -:+

0:3* (ТП)

 *команде ШСК "Олимпиец" Красногвардейского р-на, засчитано техническое поражение за участие в матче игроков недопущенных к соревнованиям

92

Поле № 1-2

14:40

Младший

L

Лицей №64 (Приморский)- ЦФКСиЗ (Красносельский) 

 3:0
             

93

Поле 2

10:00

Старший

K

 "Надежда" ГБОУ СОШ № 467 (Колпинский) - ШСК "Звезда" СОШ № 471 (Выборгский)

 0:6

94

Поле 2

11:10

Старший

L

Школа ШШП (Приморский)- ШСК "СКИФ-297" (Пушкинский)

3:3 

25 мая (пятница)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

95

Поле № 1-1

10:00

Средний

 

 ПМК "Форвард" (Адмиралтейский)

3-е место

 

96

Поле № 1-2

10:00

Младший

 

 ЦФКСиЗ (Красносельский) - Кадетская школа (Пушкинский)

Матч за 3-е место

 4:1

97

Поле № 1-1

11:00

Средний

 

 

 

СОШ № 630 "Исток" (Приморский) - "Факел" (Выборгский)

Финал

 9:0

98

Поле № 1-2

11:00

Младший

 

"Кристалл-ровесник 2007" (Петродворцовый) - Лицей № 64 (Приморский)

Финал

 1:0

 

Поле № 1

12:00

 

 

Награждение

Младший и Средний возраст

 

99

Поле № 1

12:30

Старший

 

 ШСК "Звезда" СОШ № 471 (Выборгский) - ПМК "Факел" (Кировский)

Матч за 3-е место

 0:0

пен. 3:2

100

Поле № 1

13:40

Старший

 

"Метеор 496" (Московский) - Школа ШШП (Приморский)

Финал

2:1

 

Поле № 1

15:00

 

 

Награждение

Старший возраст

 

 

 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.